Download Farma Medis App
Home / Produk Kesehatan / Polycrol 400 10 Tablet

Belanja produk kesehatan lebih mudah, aman, dan cepat

Detail produk, resep, wishlist, konsultasi dokter, marketplace, dan rekomendasi tetap aktif tanpa menghapus fitur lama.

Produk Terverifikasi
Konsultasi Resep
Checkout Cepat
Produk Farma Medis
Obat Bebas

Polycrol 400 10 Tablet

Lihat Khasiat Bahan Aktif & Interaksi
Rp. 5.800
Stok100
Rating 5
Terjual0
Jumlah Pembelian
Stock tersedia: 100
Pastikan jumlah sesuai kebutuhan sebelum checkout.
Cek Estimasi Pengiriman (Biteship)
Instant (Gojek)
Tiba dlm 1-2 Jam
Rp 15.000
Reguler (J&T)
1-3 Hari Kerja
Rp 9.000
Garansi FarmaMedis 100% Terlindungi
Jaminan obat asli 100%. Pengembalian dana otomatis instan ke FarmaPay Wallet jika pesanan batal atau stok apotek habis.
Deskripsi Produk (Product Description)

POLYCROL 400 10 TABLET merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi gangguan pada saluran pencernaan seperti gastritis, perut kembung, maag, dispepsia, hiatus hernia, tukak lambung dan usus duabelas jari.

Satuan Produk (UoM)

Dus

Indikasi Umum (General Indicate)

Gangguan lambung yang disebabkan karana kelebihan asam lambung seperli pada tukak lambung, nyari pada ulu hati. kambung. hiatus hernis.

Fungsi Pencegahan (Precaution)

Digunakan untuk mengatasi gangguan lambung akibat kelebihan asam lambung seperti pada tukak lambung, nyeri pada ulu hati, kembung, hiatus hemia.

Dosis (Dosage)

3-4 kali sehari 1 tablet

Komposisi Produk (Composition)

Activated methylpolysiloxane 125 mg, Mg(OH)2 400 mg, Al(OH)3 400 mg

Penggunaan Produk (How to use)

Telan utuh tablet dengan air putih.

Aturan Konsumsi (Consume Rules)

Diminum 1 jam sesudah makan dan menjelang tidur malam

Kontra Indikasi (Contraindications)

Jangan diberikan kepada penderita dengan kerusakan ginjal yang berat

Efek Samping (Side Effects)

Efek Samping jarang terjadi, kecuali pada pasien yang sensitif kadang-kadang dapat menyebabkan nausea, muntah, hipermagnesemia.

Catatan / Perhatian (Notes)

Diet rendah fosfat. pemakaian jangka panjang.

Kemasan (Packaging)

Dus, 12 Amplop @ 1 Strip @ 10 Tablet

Penjual / Apotek
Apotek Farma Medis
Terjual0
Rating 5
Ulasan0
Berat Produk 200 gram
Panjang Produk 10 mm
Lebar Produk 10 mm
Tinggi Produk 10 mm
ManufakturNICHOLAS LABORATORIES INDONESIA
No. Registrasi ProdukBPOM: DBL8517803063A1
Kategori
Obat-Obatan
Obat Maag
Obat Gerd / Asam Lambung
Obat Saluran Pencernaan
Keyword / Tag

hiperasiditas lambung , gangguan lambung , asam lambung , kelebihan asam lambung , antasida

Tulis Pertanyaan Produk

Tanyakan detail pemakaian, ketersediaan, aturan konsumsi, atau informasi produk lain ke admin/apotek.

Belum ada diskusi untuk produk ini.
Jadilah yang pertama bertanya seputar produk ini ke Apoteker FarmaMedis!
Belum ada ulasan produk.
Ulasan akan tampil di sini setelah pembeli memberikan review.
Total Harga Rp. 5.800

Molecule Explorer

Khasiat Utama

Bahan aktif ini berfungsi sebagai analgesik (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam). Bekerja dengan cara menghalangi produksi prostaglandin di sistem saraf pusat.

Batas Dosis Harian

Maksimal 4000 mg per hari untuk orang dewasa. Penggunaan berlebih dapat menyebabkan kerusakan hati (hepatotoksisitas).

Pantangan & Interaksi

Hindari konsumsi alkohol selama penggunaan. Jangan digabungkan dengan obat lain yang juga mengandung bahan aktif serupa untuk menghindari risiko overdosis paracetamol tidak sengaja.

× ❮ ❯
Farma AI
Farma AI
Tanya Obat 24/7
Farma AI
Farma AI 24/7
Asisten Apoteker FarmaMedis
Halo! πŸ‘‹ Saya Farma AI. Ada yang bisa saya bantu terkait informasi obat, dosis, atau keluhan kesehatan Anda?