Belanja produk kesehatan lebih mudah, aman, dan cepat
Detail produk, resep, wishlist, konsultasi dokter, marketplace, dan rekomendasi tetap aktif tanpa menghapus fitur lama.
Test Panadol Extra 6abad3abd70b0
31 Desember 2028
STRIP
Meringankan sakit kepala dan demam
Pencegahan rasa nyeri berlebih
1 kaplet 3-4 kali sehari
Paracetamol 500mg, Caffeine 65mg
Ditelan utuh dengan air putih
Diminum sesudah makan
Penderita gangguan fungsi hati berat
Dapat menyebabkan kantuk atau reaksi alergi
Simpan di tempat sejuk dan kering terhindar dari sinar matahari
Dus, 10 strip @ 10 kaplet
| Penjual / Apotek |
Apotek Farma Medis
|
| Terjual | 0 |
| Rating | |
| Ulasan | 0 |
| Berat Produk | 75 gram |
| Panjang Produk | 100 mm |
| Lebar Produk | 50 mm |
| Tinggi Produk | 20 mm |
| Manufaktur | PT Sterling Products Indonesia |
| No. Registrasi Produk | DBL1234567890A1 |
panadol, paracetamol, demam
Tanyakan detail pemakaian, ketersediaan, aturan konsumsi, atau informasi produk lain ke admin/apotek.

