Download Farma Medis App
Home / Produk Kesehatan / Livron B-Plex Multivitamin & Mineral 10 Tablet

Belanja produk kesehatan lebih mudah, aman, dan cepat

Detail produk, resep, wishlist, konsultasi dokter, marketplace, dan rekomendasi tetap aktif tanpa menghapus fitur lama.

Produk Terverifikasi
Konsultasi Resep
Checkout Cepat
Produk Farma Medis
Obat Bebas

Livron B-Plex Multivitamin & Mineral 10 Tablet

Lihat Khasiat Bahan Aktif & Interaksi
Rp. 2.500
Stok100
Rating 5
Terjual0
Jumlah Pembelian
Stock tersedia: 100
Pastikan jumlah sesuai kebutuhan sebelum checkout.
Cek Estimasi Pengiriman (Biteship)
Instant (Gojek)
Tiba dlm 1-2 Jam
Rp 15.000
Reguler (J&T)
1-3 Hari Kerja
Rp 9.000
Garansi FarmaMedis 100% Terlindungi
Jaminan obat asli 100%. Pengembalian dana otomatis instan ke FarmaPay Wallet jika pesanan batal atau stok apotek habis.
Deskripsi Produk (Product Description)

LIVRON B-PLEX TABLET merupakan suplemen yang digunakan untuk memenuhi kebutuhan vitamin dalam masa penyembuhan, dan membantu memelihara daya tahan tubuh

Satuan Produk (UoM)

Dus

Indikasi Umum (General Indicate)

Anemia makrositik hiperkromik, tropikal mega-loplastik anemia, anemia hiperkromik sehabis keracunan, infeksi atau perdarahan, penyakit-penyakit karena kekurangan vitamin B, sesudah pengobatan dengan antibiotika, sulfonamida, sebagai tambahan vitamin, seb...

Fungsi Pencegahan (Precaution)

Livron B Plex berfungsi untuk membantu memenuhi kebutuhan vitamin dan mineral pada tubuh, serta membantu selama masa pemulihan setelah sakit.

Dosis (Dosage)

Dewasa: 3 x sehari 1-2 tablet atau menurut petunjuk dokter. Anak-anak: 3 x sehari 1 tablet atau menurut petunjuk dokter

Komposisi Produk (Composition)

vitamin B1 HCl 1,5 mg, Vitamin B2 0.25mg, Vitamin B6 HCl 0,25mg, Vitamin B12 0,5mcg, Vitamin C 12,5mg, Kalsium pantotenat 1,5 mg, Nikotinamida 10mg, Asam Folat 0,5mg, Besi (II) glukonat 7,5mg, Tembaga sulfat 0,65mg, Substansi hati kering 100mg.

Penggunaan Produk (How to use)

Cara Penggunaan Livron B Plex adalah sebagai berikut:

Dewasa: 1-2 tablet, diminum 3 kali sehari.
Anak usia 6-12 tahun: 1 tablet, diminum 3 kali sehari.

Aturan Konsumsi (Consume Rules)

Sesudah makan

Kontra Indikasi (Contraindications)

hipersensitivitas

Efek Samping (Side Effects)

Nausea, nyeri lambung, konstipasi, diare dan kolik.

Catatan / Perhatian (Notes)

hentikan pemakaian jika muncul reaksi yang tidak diinginkan, gunakan tidak melebihi dosis

Kemasan (Packaging)

Dus, 10 Strip @ 10 Tablet Salut Gula

Penjual / Apotek
Apotek Farma Medis
Terjual0
Rating 5
Ulasan0
Berat Produk 200 gram
Panjang Produk 10 mm
Lebar Produk 10 mm
Tinggi Produk 10 mm
ManufakturPHAPROS Tbk
No. Registrasi ProdukBPOM: SD161548171
Kategori
Vitamin
Supplemen Wanita
Keyword / Tag

multivitamin , vitamin B kompleks , daya tahan tubuh , tambah darah , anemia , kekebalan tubuh

Tulis Pertanyaan Produk

Tanyakan detail pemakaian, ketersediaan, aturan konsumsi, atau informasi produk lain ke admin/apotek.

Belum ada diskusi untuk produk ini.
Jadilah yang pertama bertanya seputar produk ini ke Apoteker FarmaMedis!
Belum ada ulasan produk.
Ulasan akan tampil di sini setelah pembeli memberikan review.
Total Harga Rp. 2.500

Molecule Explorer

Khasiat Utama

Bahan aktif ini berfungsi sebagai analgesik (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam). Bekerja dengan cara menghalangi produksi prostaglandin di sistem saraf pusat.

Batas Dosis Harian

Maksimal 4000 mg per hari untuk orang dewasa. Penggunaan berlebih dapat menyebabkan kerusakan hati (hepatotoksisitas).

Pantangan & Interaksi

Hindari konsumsi alkohol selama penggunaan. Jangan digabungkan dengan obat lain yang juga mengandung bahan aktif serupa untuk menghindari risiko overdosis paracetamol tidak sengaja.

× ❮ ❯
Farma AI
Farma AI
Tanya Obat 24/7
Farma AI
Farma AI 24/7
Asisten Apoteker FarmaMedis
Halo! πŸ‘‹ Saya Farma AI. Ada yang bisa saya bantu terkait informasi obat, dosis, atau keluhan kesehatan Anda?