Download Farma Medis App
Home / Produk Kesehatan / Digezym 10 Tablet

Belanja produk kesehatan lebih mudah, aman, dan cepat

Detail produk, resep, wishlist, konsultasi dokter, marketplace, dan rekomendasi tetap aktif tanpa menghapus fitur lama.

Produk Terverifikasi
Konsultasi Resep
Checkout Cepat
Produk Farma Medis
Obat Bebas

Digezym 10 Tablet

Lihat Khasiat Bahan Aktif & Interaksi
Rp. 24.800
Stok100
Rating 5
Terjual0
Jumlah Pembelian
Stock tersedia: 100
Pastikan jumlah sesuai kebutuhan sebelum checkout.
Cek Estimasi Pengiriman (Biteship)
Instant (Gojek)
Tiba dlm 1-2 Jam
Rp 15.000
Reguler (J&T)
1-3 Hari Kerja
Rp 9.000
Garansi FarmaMedis 100% Terlindungi
Jaminan obat asli 100%. Pengembalian dana otomatis instan ke FarmaPay Wallet jika pesanan batal atau stok apotek habis.
Deskripsi Produk (Product Description)

Digezym adalah suplemen yang mengandung ekstrak Curcuma domestica (kunyit), Zingiber officinale (jahe), Papaya enzymes (papain), Pancreatin. Digezym digunakan untuk membantu memelihara kesehatan saluran cerna dan membantu melancarkan sistem pencernaan.

Satuan Produk (UoM)

Box

Indikasi Umum (General Indicate)

pemeliharaan saluran cerna

Fungsi Pencegahan (Precaution)

Digezym digunakan untuk membantu memelihara kesehatan saluran cerna dan membantu melancarkan sistem pencernaan.

Dosis (Dosage)

1-2 kaplet/hari.

Komposisi Produk (Composition)

Curcuma domestica extr 6.67 mg, Zingiber officinale 76.67 mg, papaya enzymes (papain), 10 mg, pancreatin (bovine pancreas) 170 mg

Penggunaan Produk (How to use)

Cara Penggunaan Digezym adalah sebagai berikut:

Dosis Lazim: 1 sampai 2 kapsul sehari.

Aturan Konsumsi (Consume Rules)

10 menit sebelum makan

Kontra Indikasi (Contraindications)

Tidak boleh diberikan pada pasien yang memiliki riwayat alergi pada salah satu komponen yang terkandung dalam produk.

Efek Samping (Side Effects)

belum terdapat data keamanan untuk obat ini

Catatan / Perhatian (Notes)

Simpan ditempat sejuk dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung.

Kemasan (Packaging)

Box, 5 strip x 10 tablet

Penjual / Apotek
Apotek Farma Medis
Terjual0
Rating 5
Ulasan0
Berat Produk 200 gram
Panjang Produk 10 mm
Lebar Produk 10 mm
Tinggi Produk 10 mm
ManufakturETHICA
No. Registrasi ProdukBPOM: SD111542051
Kategori
Vitamin
Obat Saluran Pencernaan
Keyword / Tag

saluran cerna , kesehatan pencernan , pencernaan ,

Tulis Pertanyaan Produk

Tanyakan detail pemakaian, ketersediaan, aturan konsumsi, atau informasi produk lain ke admin/apotek.

Belum ada diskusi untuk produk ini.
Jadilah yang pertama bertanya seputar produk ini ke Apoteker FarmaMedis!
Belum ada ulasan produk.
Ulasan akan tampil di sini setelah pembeli memberikan review.
Total Harga Rp. 24.800

Molecule Explorer

Khasiat Utama

Bahan aktif ini berfungsi sebagai analgesik (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam). Bekerja dengan cara menghalangi produksi prostaglandin di sistem saraf pusat.

Batas Dosis Harian

Maksimal 4000 mg per hari untuk orang dewasa. Penggunaan berlebih dapat menyebabkan kerusakan hati (hepatotoksisitas).

Pantangan & Interaksi

Hindari konsumsi alkohol selama penggunaan. Jangan digabungkan dengan obat lain yang juga mengandung bahan aktif serupa untuk menghindari risiko overdosis paracetamol tidak sengaja.

× ❮ ❯
Farma AI
Farma AI
Tanya Obat 24/7
Farma AI
Farma AI 24/7
Asisten Apoteker FarmaMedis
Halo! πŸ‘‹ Saya Farma AI. Ada yang bisa saya bantu terkait informasi obat, dosis, atau keluhan kesehatan Anda?